Интервал между буквами:
Шрифт:

«Детский сад № 10 поселка Красноярское»

Официальный информационный сайт.

Kovakeva Valentina Mihailovna      Ковалева Валентина Михайловна работает в детском саду 23 года. За годы работы показала себя как ответственный, дисциплинированный, творческий педагог. Все её занятия отличаются высокой плотностью, проходят на высоком методическом уровне, имеют развивающую и воспитывающую направленность. Применяемые педагогические приемы способствуют пониманию и усвоению программного материала каждым воспитанником. Прослеживается целенаправленная работа над развитием мыслительной деятельности, внимания, памяти. Много внимания уделяет развитию устной речи, расширению и пополнению словарного запаса.
      В ходе занятий использует разнообразный дидактический раздаточный материал и яркую, эстетично выполненную наглядность. Уделяет много внимания развитию творческой активности воспитанников.
      Занятия проводит, учитывая психофизиологические особенности младших дошкольников, умело снимает усталость с помощью системы физкультурных пауз и минуток. Дети активны, на занятиях присутствует атмосфера доброжелательности, дружелюбия, сопереживания и радости за успехи друг друга. Систематическая работа дает хорошие результаты.
      Воспитывает чувство патриотизма, гражданской ответственности, трудолюбия, взаимопомощи и товарищества при подготовке к коллективному творческому делу. Умело находит «тропинку» к каждому детскому сердцу.
      Постоянно работает над повышением методического мастерства, принимает участие в методических объединениях районного и областного уровня.
Пользуется заслуженным авторитетом среди воспитанников, коллег и родителей.

Методические разработки:
У РЕБЕНКА НЕВРОЗ Что нужно преодолеть родителям, чтобы помочь ребенку избавиться от невроза
Проект "Моя родословная"
«Чудеса на песке» Студия песочной терапии

55325 3f3fb be671 hotline 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 ddd 7 43434 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe 3 koiro opeka39 profedu center-laa